Барный стул Гор GOR BAR 4-CH - BASE черный выполнен из качественных материалов и оснащен подлокотниками. Стул великолепно впишется не только в интерьер бара и ресторана, но и в барную зону кухни или гостиной дома. Стильный современный дизайн барного стула сразу привлекает внимание. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас из хромированной стали, сиденье - бархат или экокожа. Размеры: 490 (555) х 380 (410) х h сп. 330 x SH 630 (930) / 830 (1145). D-410.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Onder Mebli |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Чорний |
| Обивний матеріал | Тканина |
| Тип | Барний стілець |
| Габаритні розміри | |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 930 мм |
| Діаметр | 410 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення | Кафе, бари, ресторани |
| Висота | 630.0 |
| Ширина | 550 см |
| Глибина | 410 см |
| Матеріал | Метал |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 550 ₴







