Кофейный стол-консоль Фридом прозрачное стекло + золото - изящный, элегантный предмет интерьера. Столик рассчитан на длительное использование и подойдет для кофейных перерыров, для газет и журналов. Каленное стело и золотистая сталь блестят в лучах света. Размеры: 1510x400x755 мм. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PRESTOL |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри столика | |
| Висота столика | 755 мм |
| Глибина столика | 400 мм |
| Довжина столика | 1510 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Каркас, ніжки | хромована сталь |
| Стільниця | скло |
Інформація для замовлення
- Ціна: 22 200 ₴




