Поворотное кресло R-63 изумрудный вельвет от Vetro Mebel удобно использовать дома, рядом с письменным столом, в офисе. Широкое мягкое сиденье с подлокотниками и спинкой позволяет отдохнуть или поработать с комфортом. Кресло поворачивается на 180 градусов: на 90 в одну сторону и на 90 - в другую. Обивка выполнена из мебельной ткани типа велюр и прошла необходимые испытания на прочность и износоустойчивость, предназначен для использования в мебельной промышленности. Размеры: высота 104, длина 45, ширина 70, высота посадочная 45 см.
Детальнее:
- прочный, надежный каркас;
- ножки выполнены из металла, окрашенного в чёрный цвет;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vetro Mebel |
| Країна виробник | Китай |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Так |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | крісло |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1040 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Сидіння | метал |
| Спинка | метал |
- Ціна: 4 243,40 ₴











