Кофейный стол-консоль CD-3 прозрачное стекло+ серебро от Vetro Mebel - изящный, элегантный предмет интерьера. Столик рассчитан на длительное использование и подойдет для кофейных перерыров, для газет и журналов. Каленное стело и блестящая хромированная сталь блестят в лучах света. Размеры: д120 ш40 в78 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vetro Mebel |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Колір | Прозорий |
| Габаритні розміри столика | |
| Висота столика | 780 мм |
| Глибина столика | 400 мм |
| Довжина столика | 1200 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Каркас, ніжки | хромована сталь |
| Стільниця | скло |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 789,90 ₴











