Кресло парикмахера Джеф JEFF ВК - BASE бежевый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла. Данная модель может быть в разных цветах, на крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула. Кресло поворотное на 360*, с регулировкой высоты.
Размер кресла: ширина сидения 57 см, внутренняя ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до сиденья от 41 см до 56,5 см, высота спинки 36 см, диаметр блина 41 см, высота кресла от пола до верха спинки от 72,5 до 88 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом: оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат, или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. – 10% на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск, крестовина пятилучевая (с колесиками), Квадрат, крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 570 |
| Глубина кресла | 470 |
| Подлокотник | экокожа |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| Высота | 790 |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
- Цена: 4 950 ₴



