Барный стул Джеф JEFF Б-Т черный бархат выполнен из качественных материалов и оснащен подлокотниками. Стул великолепно впишется не только в интерьер бара и ресторана, но и в барную зону кухни или гостиной дома. Стильный современный дизайн барного стула сразу привлекает внимание.Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас из хромированной стали, сиденье - бархат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 634.0 |
| Ширина | 570 см |
| Глубина | 470 см |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






