Кресло Джеф JEFF CH - OFFICE белое отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Размер кресла: 410(570) х 405 (470) х h сп. 360 x SH 480 (800) / 625 (945).
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + экокожа;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина сиденья | 405 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Ширина стула | 570 мм |
| Ширина кресла | 570 |
| Глубина кресла | 470 |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| База стула | хромированная сталь |
| Высота | 790 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴








