Кресло парикмахера Джеф JEFF ВК - BASE бежевый кожзам отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла. Данная модель может быть в разных цветах, на крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Размер кресла: ширина сидения 57 см, внутренняя ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до сиденья от 41 см до 56,5 см, высота спинки 36 см, диаметр блина 41 см, высота кресла от пола до верха спинки от 72,5 до 88 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Ширина стула | 625 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| Высота | 790 |
- Цена: 4 950 ₴




