Кресло парикмахера Джеф JEFF CH - BASE красный кожзам отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Размер кресла: ширина сидения 57 см, внутренняя ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до сиденья от 41 см до 56,5 см, высота спинки 36 см, диаметр блина 38,5 см, высота кресла от пола до верха спинки от 72,5 до 88 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Ширина стула | 625 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Обивочный материал | экокожа |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| Высота | 790 |
- Цена: 4 950 ₴








