Кресло парикмахера Джеф JEFF CH - BASE 1021 бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Размер кресла: ширина сидения 57 см, внутренняя ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до сиденья от 41 см до 56,5 см, высота спинки 36 см, диаметр блина 38,5 см, высота кресла от пола до верха спинки от 72,5 до 88 см.
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + бархат;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма пневмо газ-лифт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Ширина стула | 625 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| База стула | хромированная сталь |
| Высота | 790 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 950 ₴









