Барный стул Холи отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Барный стул подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, визажистам. Размеры: 300 (520) х 400 (440) х h сп. 240 x посадочная высота SH 625 (800) / общая высота H 810 (1020). D-410. Данная модель представлена на блине и колесиках в разных цветах.
Дополнительные характеристики:
- комплектация подножкой;
- качественные материалы: хромированная сталь, золотая + оббивка из экокожи, ткань бархат;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Крісло перукаря Гор GOR CH - BASE чорна екошкіра чудово впишеться в інтер'єр кімнати, бару, салону краси. Конструкція стійка і надійна, опора слугує кругле основа з металу. Розміри: 490 (555) х 380 (410) х h Сп. 330 x SH 410 (735) / 560 (880). D-380. Ця модель може бути в різних кольорах, на чорній фарбованій основі, на п'ятипроменевій хрестовині з колесами та у формі барного стільця. У нашому інтернет-магазині Данко можете швидко та вигідно купити кухонні стільці та стіл в одному стилі та колірній гамі, підібрати меблі в вітальню и спальню.
Оформити замовлення ви можете зручним для вас способом: оформити замовлення через інтернет магазин, зв'язавшись з менеджером нашої компанії, написати в чат, або перетелефонуєте за номером телефона 096-708-76-91.
Зверніть увагу!
Під час оформлення габаритних товарів з оплатою — накладений платіж, необхідно внести передоплату від 500 грн. на одну одиницю товару, яка буде врахована під час оформлення ТТН.
За вартість послуг перевізника наша компанія відповідальності не несе. Менеджер нашої компанії може зорієнтувати приблизну вартість доставки вашого замовлення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металлическая труба, металл покрытый порошковой краской, хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 520 см |
| Глубина | 400 см |
| Высота | 1020.0 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Максимальная высота | 1020 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | True |
| Подставка для ног клиента | хромированная сталь |
- Цена: 4 000 ₴









