Кресло парикмахера Гор GOR CH - BASE черная экокожа отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Размеры: 490 (555) х 380 (410) х h сп. 330 x SH 410 (735) / 560 (880). D-380. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом: оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж, необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора, Квадрат, Крестовина с колесами, Круг, Колесики |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Поворотный механизм | Да |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, хромированный металл |
| Спинка | искусственная кожа, бархатная ткань, экокожа |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина кресла | 550 |
| Глубина кресла | 410 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 |
| Тип | парикмахерский стул |
| База стула | хромированная сталь |
- Цена: 3 550 ₴








