Кресло на крестовине с колесами Джеф JEFF CH - OFFICE бежевое отлично добавит изысканности в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит пятилучивая крестовина с колесами. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на блине и в виде барного стула.
Размер кресла: 410(570) х 405 (470) х h сп. 360 x SH 480 (800) / 625 (945).
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + бархат;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма пневмо-газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 480 |
| Ширина сиденья | 410 |
| Глубина сиденья | 405 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | хромированная сталь, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 800 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт, Гидравлический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный, на колесах, Наличие подлокотников |
| Высота стула с учетом спинки | 94 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| Ширина стула | 57 |
| Глубина стула | 47 |
| Высота сиденья стула | 48 мм |
| Ширина кресла | 570 |
| Глубина кресла | 470 |
| База стула | хромированная сталь, крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| База кресла | крестовина пятилучивая с колесами |
- Цена: 4 950 ₴










