Кресло парикмахера Джеф JEFF CH - BASE пыльная роза бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Размер кресла: ширина сидения 57 см, внутренняя ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до сиденья от 41 см до 56,5 см, высота спинки 36 см, диаметр блина 41 см, высота кресла от пола до верха спинки от 72,5 до 88 см.
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + экокожа;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина сиденья | 450 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Ширина стула | 625 |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴




