Стул Форо пурпурный бархат FORO CH-Office на колесах отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием.
Размер кресла: ширина 38 (46) см, глубина 35 (35,5) см, высота спинки 26,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 69 - 84 см, посадочная высота 44 - 58 см. D-550 мм. Дананя модель доступна как барный стул или идет на круглой хром базе. Нижняя часть может быть в черном металле.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина кресла | 370 |
| Ширина кресла | 460 |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучивая с колесами |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 3 388 ₴





