Барный стул Форо черный кожзам выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: ширина посадочная 38( полная 46), глубина сиденья 348 (355) см, посадочная высота 60 (81) , высота до верха спинки 83,5-10,6 см. Данная модель может быть на черной основе, на колесах, на "лапках" или блине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 835.0 |
| Глубина | 355 см |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Подставка для ног | True |
| Спинка | экокожа |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Ширина | 460 см |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1200 мм |
- Цена: 3 192 ₴





