Барный стул Инвар розовый 63 кожзам выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 43 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: 310 (480) x 360 (543) x h сп. 280 (305)x SH 620 (890)/ 830 (1080) / D - 430 мм. Данная модель доступна на блине в более низкой посадке - для парикмахеров, на колесиках или буковых ножках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Розовый |
| Подставка для ног | True |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 620 мм |
| Глубина стула | 543 мм |
| Ширина стула | 490 мм |
| Высота | 900 |
| Диаметр | 430 мм |
| Максимальная высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Спинка | экокожа |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴





