Стул INVAR ЭК (Инвар) желтый 12 практичный, уютный и современный. Универсальное использование - кухня, гостиная, офис, детская. Используются качественные материалы: оббивка из экокожи, ножки - массив бука и металлические прутья. Размеры Г х Ш х В:488 x 543 x 458(Высота до сиденья) /712 H. мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | бук |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴








