Стул Сохо серый бархат SOHO CH-Office на колесиках отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием. Крестовина и основание изготовлены из хромированного метала, внизу пяти лучевая крестовина на колесиках. Размер кресла: ширина 46 см, глубина 37 см, высота спинки 33,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 78 - 92 см, посадочная высота 45 - 62 см. Дананя модель доступна как барный стул, на лапках или блине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина стула | 460 мм |
| Высота | 855 |
| Глубина | 390 см |
| Ширина | 415 см |
| Основные | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | крашенный металл, экокожа |
| Сиденье | бархат |
| Тип | офисный стул |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴






