Барный стул Сохо белый SOHO BAR CH-BASE отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Барный стул подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, визажистам. Размеры: 460 х 370 х h сп. 335 x посадочная высота SH 610 (850) / высота до спинки H 930 (1150). D-410 см. Данная модель представлена на блине, на колесах, на лапках.
Дополнительные характеристики:
- комплектация подножкой;
- качественные материалы: хромированная сталь+ оббивка из экокожи;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1100 мм |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Подставка для ног | True |
| Подставка для ног клиента | хромированная сталь |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 1150.0 |
| Ширина | 460 см |
| Глубина | 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 662 ₴








