
Обеденный стул Макс светло- серый пластик на буковых ножках
1 616 ₴
- В наличии
- Код: 12444
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Макс светло- серый пластик состоит из пластика, на котором простмасматривается структура, ножка - массив бука и крашенный металл. Размеры, Ш.Г.В: 460 x 400 x 780 H, высота до сиденья 44 см. Данная модель представлена в нескольких цветах и на разной базе: хромированные ножки и крашенный металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Глубина стула | 460 |
| Ширина стула | 400 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | пластик |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штабулируемый |
| Штабелируемый | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴







