Стул Макс белого цвета состоит из пластика, на котором простмасматривается структура, ножка - крашенный металл. Стулья штабелируются по 4 шт, поэтому не займут много места в виде стопок. Размеры, Ш.Г.В: 460 x 400 x 780 H, высота до сиденья 44 см. РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КАФЕ, БИСТРО, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПОМЕЩЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ. Данная модель представлена в нескольких цветах и на разной базе: хромированные ножки и массив бука с металлическими прутьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴






