
Пластиковый стул Nik NEW (Ник Н) коричневый 92 на деревянных ножках
1 176 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОМ11800
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Nik NEW (Ник) коричневый 92 - это легендарная модель EAMES CHAIR выполнена из цельнолитого пластика и бука. Ножки светлого оттенка покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской.
Дополнительные характеристики:
- Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг;
- Размеры Г х Ш х В: 460 (440) x 530 x 785 H мм.
- Высота от пола до сидение 443 мм.
Данная модель может быть на крашенном основании, на пяти лучевой крестовине с колесами, в виде барного стула - представлена в разных цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴







