Барный стул Ник Nik Бар бежевый отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная. Опорой служат деревянные ножки окрашенные прозрачным лаком, которые соединяются металлическими прутьями в стиле Eames Chair. Стул подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Данная модель представлены как обеденный стул Ник, на колесиках, как барный на хром базе, на блине.
Дополнительные характеристики:
- сиденье из прочного пластика, круговая подножка внутри из металла;
- неповоротный и не регулируется по высоте;
- высота от пола до верхнего края спинки - 111 см, ширина сиденья 58 см, глубина 585 см, высота от пола до сиденья 75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750.0 |
| Глубина | 585 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Спинка | полипропилен |
| Ширина | 580 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴





