Стул Нолан черный бархат NOLAN BAR имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Конструкция устойчивая и надежная. Опорой служат деревянные ножки окрашенные прозрачным лаком, которые соединяются металлическими прутьями в стиле Eames Chair.
Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на колесах, в виде парикмахерского стула и доступна в разных цветах.
Размер кресла: ширина 43 см, глубина 36(46) см, высота спинки 41,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 10,3 см, посадочная высота 65 см. Для барного стула Н75 см, до спинки 110 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Тип | Барный стул |
| Высота | 650.0 |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 430 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Спинка | полипропилен |
| Ширина | 460 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴




