Стул Nolan Б-Т (Нолан) черный бархат удобен в использовнии на кухне, в гостиной, в офисе или детской. Эргономичная посадка не оставит равнодушными владельцев мебели и их гостей. Прочная сидушка неразборная. Внутренняя сторона имеет прострочку в виде ромбов. Качественные материалы: оббивка из экокожи, ножки - массив бука и металлические прутья.
Размеры Г х Ш х В: 360 (460) х 430 х h сп. 415 x SH (Высота до сиденья) 450 / 820 мм. Данная модель может быть в разных цветах, на пятилучевой крестовине с колесами, на черных металлческих ногах, на хром базе.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Бархат |
- Цена: 2 664 ₴









