Кресло мастера Гор GOR CH-Office серый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит пятилучивая крестовина на колесах.
Размеры: 490 (555) х 380 (410) х h сп. 330 x SH 480 (790) / 620 (935). Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на блине и в виде барного стула.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Ширина кресла | 550 |
| Глубина кресла | 410 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 41 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | парикмахерский стул |
| База стула | хромированная сталь |
| Высота | 740 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| База кресла | круглая дисковая |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 410 |
| Ширина стула | 550 |
| Глубина стула | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴





