Стул Nik NEW (Ник Н) розовый 63 - это легендарная модель EAMES CHAIR выполнена из цельно литого пластика и бука. Ножки светлого оттенка покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской.
Дополнительные характеристики:
- Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг;
- Размеры Г х Ш х В: 460 x 530 x 785 H мм.
- Высота от пола до сидение 443 мм.
Данная модель может быть на крашенном основании, на пяти лучевой крестовине с колесами, в виде барного стула - представлена в разных цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | бук |
| Обивочный материал | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴






