Барный стул Августо AUGUSTO - ARM коричневый экокожа с подлокотниками выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Размеры: ширина 50,5 расстояние между подлокотниками - 42 см, глубина сиденья 39 см, высота спинки 39 см, посадочная высота 62 (83) , высота до верха спинки 100 -120 см. Данная модель может быть с меньшими габаритами, без подлокотников, на колесиках , на крестовине без колес, доступная в различных цветах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ног | True |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Высота | 620.0 |
| Ширина | 420 см |
| Глубина | 390 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 847 ₴










