Кресло Августо бежевый в бархате на колесиках отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Крестовина и основание изготовлены из хромированного метала, внизу пяти лучевая крестовина на колесиках. Размер кресла: ширина 41,5 см, глубина 39 см, высота спинки 39 см, Н от пола до верхнего края спинки 86 - 105 см, посадочная высота 45 - 61 см. Диаметр блина - 41 см. Данная модель может быть с подлокотниками, на блине и в виде барного стула, доступная в различных цветах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный, на колесах |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 |
| Глубина сиденья | 390 |
| Глубина стула | 390 |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| База-основание | хромированная сталь |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Подлокотник | экокожа, крашенный металл |
| Сиденье | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴





