Кресло парикмахера Гор GOR CH - BASE Б-Т зеленый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Ширина стула | 625 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| База стула | хромированная сталь |
| Высота | 790 |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴





