Кресло парикмахера Джеф JEFF ВК- BASE черное отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами и в виде барного стула.
Размер кресла: ширина сидения 57 см, внутренняя ширина сидения 41 см, глубина сидения 47 см, высота от пола до сиденья от 41 см до 56,5 см, высота спинки 36 см, диаметр блина 41 см, высота кресла от пола до верха спинки от 72,5 до 88 см.
Дополнительные характеристики:
- материалы: черная сталь + экокожа;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Ширина стула | 625 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Высота | 790 |
| Подлокотник | экокожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип | Барный стул |
| База стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴











