Шкаф Данко распашной – отличное решение для рабочей зоны квартиры, гостиной, прихожей. Шкаф впишеться в современный дизайн кабинет или детской комнаты и будет сочетаться с офисными стульями, столами и стеллажами, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Для изготовления изделия мы используем ДСП высокого качества, фасады - ДСП и МДФ в ПВХ пленке.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы - ламинированное ДСП 16 мм;
- внутри полки для вещей;
- выдвижная вешалка под тремпеля.
Каждый заказчик индивидуально выбирает цвет и внутреннее наполнение мебели, ориентируясь на свой вкус. У нас вы сможете заказать изготовление мебели любой сложности по индивидуальным размерам. Оптовые заказы от 5и одинаковых изделий просчитываются индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | аляска, Вествуд, дуб античный, дуб мексиканский, Дуб сонома |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | крашенная сталь, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Форма фасада | прямой |
| Раскладная столешница | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Антресоль | Нет |
| Колесики | False |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Высота полки | 400 мм |
- Цена: 3 360 ₴







Отправка с 10 мая 2026