Стеллаж Данко 3 полки + 2 дверки – отличное решение для рабочей зоны квартиры, уголка для чтения, гостиной, прихожей. Шкаф впишеться в современный дизайн кабинет или детской комнаты и будет сочетаться с офисными стульями и столами, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Для изготовления изделия мы используем ДСП высокого качества, фасады - ДСП и МДФ в ПВХ пленке.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы - ламинированное ДСП 16 мм;
- 3 открытые полки для книг и папок;
- распашые дверки для документов.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антресоль | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Данко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб античный, Аляска, Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Высота полки | 400 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Комплектация стола | |
| Колесики | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





Отправка с 17 мая 2026