Барный стул Августо серый бархат с подлокотниками выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: ширина 50,5 расстояние между подлокотниками - 42 см, глубина сиденья 39 см, высота спинки 39 см, посадочная высота 62 (83) , высота до верха спинки 100 -120 см. Данная модель может быть с меньшими габаритами, без подлокотников, на колесиках , на крестовине без колес, доступная в различных цветах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Подставка для ног | True |
| Сиденье | бархат |
| Спинка | бархат |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 420 см |
| Глубина | 390 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴





