Стул Макс желтый цвета состоит из пластика, на котором простмасматривается структура, ножка - хромированный металл. Стулья штабелируются по 4 шт, поэтому не займут много места в виде стопок. Размеры, Ш.Г.В: 460 x 400 x 780 H, высота до сиденья 44 см. РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КАФЕ, БИСТРО, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПОМЕЩЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ. Данная модель представлена в нескольких цветах и на разной базе: буковые ножки и крашенный металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Желтый |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Каркас кресла | пластик, хромированная сталь |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Особенности | штабулируемый |
| Ширина стула | 400 |
| Глубина стула | 460 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 |
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴







