Барный стул Инвар белый кожзам выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 43 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: ширина 53 см, глубина сиденья 49 см, посадочная высота 62(82) , высота до верха спинки 90 -110 см. Данная модель доступна на блине в более низкой посадке - для парикмахеров, на колесиках или буковых ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка для ног | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Максимальная высота | 1110 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
- Цена: 3 681 ₴




