
Подушка комфортная Вилена Vilena Andersen™
от 829 ₴
- Под заказ
- Код: CMP004
Отправка с 31 мая 2026- +380 (96) 708-76-91
Качество сна зависит от его организации. Подушка комфортная Вилена Vilena с "памятью" от Андерсен™ обеспечивает ортопедическое положение головы и поддержку шеи во время сна. Эффект "памяти" запоминает и фиксирует положение головы, подушка быстро восстанавливает форму после смены позы сна. Несколько изогнутая форма подушки Вилена обеспечивает наилучшее положение головы во время сна, ее изгиб поддерживает шею, исключает передавливание шейных позвонков.
Наполнение подушки – термо вискоэластик с мембранами, которые выводят излишек тепла на поверхность, чехол из 100% хлопка. Подушка подходит для использования аллеркикам, материал вискоэластик не создает условий для размножения пылевых клещей.
Цена на подушку комфортная Вилена более доступна, чем на другие аналоги подушек Андерсен™ благодаря меньшей плотности вискоэластика. Подушка комфортная Vilena подходит людям, любящим спать на мягкой поверхности.
Все составляющие подушки изготовлены в Западной Европе. Подушка сшита в Украине. Гарантийный срок использования – 5 лет.
Приобретая подушку Vilena Classic Андерсен™, Вы получаете европейское качество по доступной цене.
В нашем интернет-магазине Danko, Вы можете также купить универсальную наволочку, матрасы, наматрасники и одеяла от европейского бренда Андерсен.
Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 2500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Райтекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | Нет |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкая |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая |
| Тип | Постельные принадлежности |
| Размер подушки | 33х50х10/8см |
- Цена: от 829 ₴





