Кресло BAVARIA баклажан от Niсolas - практичное, уютное, современное. Кресло выполнено в стиле модерн, отлично сочетается практически с любым современным дизайном. Кресла подойдут под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Характеристики:
- каркас - грутая фанера с применением эластичного пенополиуретана;
- обивка - износостойкий текстиль;
- ножки - металл покрашенные;
- Высота: 81 см, ширина: 58, глубина 61, глубина сиденья: 46, ширина сиденья между подлокотниками: 41 см, высота сиденья: 48 см/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Обивочный материал | текстиль |
| Цвет обивки | баклажан |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴








