Стул М-20 серый вельвет Vetro Mebel выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Спинка и сидение обиты тканью, основание из крашеного металла обито тканью. Вельвет очень мягкий и приятный на ощупь материал. Вельветовые стулья подойдут как на кухню. так и в гостинную или спальню. Размеры: 81*62*53*высота до сиденья 48 см; объем, м3: 0,110, вес - 8,4 кг. Легендарная модель выпускается в нескольких расцветках и вариантах оббивки.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, стулья с велюровой обивкой, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 633,10 ₴











