Стул пластиковый Mark серый 21 - современная модель, которая выполнена из полипропилена. Этот пластик крепкий и погодоустойчив. Пластиковый стул подойдет для использования на открытой терассе, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги, стойкий к ультрафиолетовым лучам. Садовый стул не требует специального ухода, поэтому его легко можно протереть влажной тряпкой, без использования абразивных средств. Данные стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- качественные материалы: каркас из прочного полипропилена:
- размеры Г х Ш х В: 460 x 560 x 445/800 мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без, пластиковые стулья модерн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штабулируемый |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 968 ₴







