Кресло на колесах Milan зеленый 02 отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Размеры: ширина 49,3 см, глубина 54,7 см, высота регулируется от 81 до 91 см, высота от пола до сиденья минимум 44 см и максимум 54 см. Крестовина 60 х 60 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- качественные материалы: сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный, колесики |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 |
| Глубина | 547 см |
| Диаметр | 600 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Ширина | 493 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 910 см |
| Глубина кресла | 547 |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | офис |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | полипропилен |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Ширина кресла | 493 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





