
Стул велюровый для кухни M-12-3 лазурный (голубой) от Vetro Mebel, ноги золото
3 247,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-12-3-azure
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул M-12-3 лазурный с велюровой обивкой выполнен в стиле модерн, отлично сочетается практически с любым современным дизайном. Стул - кресло велюр подойдет для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Дополнительные характеристики
- Материалы: оббивка - ткань, ножки - матовое золото.
- Размеры В*Д*Ш*Высота до сиденья: 79*51*52*48 см.
- Объем, м3: 0,086.
- Вес – 6,72 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | лазурный |
Информация для заказа
- Цена: 3 247,50 ₴










