Журнальный стол С-185 прозрачный от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни, гостиной или ресторана. Используются только качественные материалы: столешница - каленое стекло, ноги - крашенный металл.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- размеры:120*60*45(Н) см.
- объем, м3 :0,084, вес – 18,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,40 ₴








