Стул М-01-3 черный от Vetro Mebel - выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Дополнительные характеристики:
- оббивка - кожзам, ножки - крашенный металл;
- размеры: 87*53,5*45*48 см;
- объем, м3: 0,061; вес: 5,5 кг.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 381,50 ₴











