Журнальный стол C-107-2 белый дубот Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни, гостиной или ресторана.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы: каленое стекло+МДФ;
- размеры: 110*60*45(H) см;
Объем, м3 :0,06 Вес – 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 4 026,90 ₴






