Стул М-16 серый от Vetro Mebel создаст атмосферу комфорта и уюта в обеденной зоне или гостиной. Вогнутая высокая спинка "обнимает" сиденье. Обивка из плотной мебельной ткани имеет интересную фактуру с плетением "рубчик".
Дополнительные характеристики:
- ножки устойчивые металлические, окрашены в чёрный цвет;
- максимальная нагрузка - не более 120 кг;
- размеры: 87*56*47*посадочная высота 47,5 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 901,10 ₴









