Стул Софт HD-6125C сине-серый выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы: спинка и сидение - экокожа+ткань, ножки - металл черный;
- размеры, мм: 625*490*870.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | серо-синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴









