
Офисный стул для посетителей ISO-17 Black V-4 от Nowy Styl, черный кожзам
1 095 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ISO-17 BLACK V-4
Отправка с 17 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стулья ISO с черной рамой от Nowy Styl отлично зарекомендовали себя как стулья, которые идеально подходят для любого типа мероприятий, будь то семинар, выставка, конференция, корпоратив или тренинг. Офисный стул ISO пригодится для комфортной работы или учебы.
Материал оббивки - искусственная кожа плотностью 380 г/м2, выдерживает 30 000 циклов по тесту Мартиндейла.
Максимальная нагрузка: 100 (кг)
Ширина: 410 (мм)
Высота: 810 (мм)
Глубина по сиденью: 440 (мм)
Вес: 5.5 (кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина стула | 410 |
| Глубина стула | 550 |
| Обивочный материал | экокожа |
| Основные атрибуты | |
| Вид мебели | Стулья |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






