Обеденный стеклянный стол Николь T-902 N белый отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола на одной ножке. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Материалы: столешница и вставка из МДФ + каленное стекло, нога: МДФ и нержавеющая сталь.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы;
- механизм-бабочка со вставкой 60 см для увеличения длины стола;
- размер, мм: 1600/2200*900*760.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТопМебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴







